Новости

Приготовление попкорна в домашних условиях

Приготовление попкорна в домашних условиях

    Попкорн — популярная закуска, которую с одинаковым удовольствием едят и взрослые, и дети. К просмотру любимого телефильма его можно приготовить самим, не выходя из дома.    Общие рекомендации по приготовлению попкорна в обычной домашней посуде:Применяйте только раст..
08.07.2019

Бизнес по производству пельменей

Бизнес по производству пельменей

    Спрос на пельмени есть всегда. Это полноценное блюдо, приготовление которого занимает 5-10 минут, поэтому в ассортименте продуктовых магазинов всегда присутствует этот полуфабрикат.     Открытие пельменного цеха, даже небольшого формата, дает больше возможностей, чем домашнее..
10.12.2018

Советы по использованию пароконвектомата

Советы по использованию пароконвектомата

    Пароконвектомат можно назвать самым универсальным устройством, которое осуществляет практически любой вид тепловой обработки продуктов.  Стоит такой аппарат достаточно дорого, однако может заменить половину многофункционального оборудования на кухне.    В завис..
14.11.2018

Открываем мини-пекарню

Открываем мини-пекарню

    Существует момент осознания, который приходит на каждого владельца малого бизнеса, когда мысль превратить хобби в профессию кажется менее похожей на сумасшедшую идею и больше на осязаемую.        Запуск любого бизнеса требует тщательного планирования реали..
22.10.2018